www.bait-adzkia.sch.id http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/feed TKIT dan SDIT Bait Adzkia Islamic School en-en info@bait-adzkia.sch.id, sdit@bait-adzkia.sch.id Copyright 2019 Pembelajaran Berbasis Teknologi Informasi http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/3/pembelajaran-berbasis-teknologi-informasi http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/3/pembelajaran-berbasis-teknologi-informasi 2018-04-02 Pembelajaran Menyenangkan di TK http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/4/pembelajaran-menyenangkan-di-tk http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/4/pembelajaran-menyenangkan-di-tk 2018-04-02 Kerjasama dengan lembaga bahasa http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/5/kerjasama-dengan-lembaga-bahasa http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/5/kerjasama-dengan-lembaga-bahasa 2018-04-02 Ektrakurikuler Robotik http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/6/ektrakurikuler-robotik http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/6/ektrakurikuler-robotik 2018-08-31 Peragaan Manasik Haji http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/7/peragaan-manasik-haji http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/7/peragaan-manasik-haji 2018-04-02 Market Day http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/12/market-day http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/12/market-day 2018-08-31 Semangat Berkurban http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/17/semangat-berkurban http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/17/semangat-berkurban 2018-08-23 Market Day 2018 http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/26/market-day-2018 http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/26/market-day-2018 2018-09-07 Mata Pelajaran TIK (Informatika) Akan Masuk Kurikulum 2013 http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/27/mata-pelajaran-tik-informatika-akan-masuk-kurikulum-2013 http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/27/mata-pelajaran-tik-informatika-akan-masuk-kurikulum-2013 2018-09-08 Gema Muharram 1440 Hijriah http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/29/gema-muharram-1440-hijriah http://www.bait-adzkia.sch.id/drupal/read/29/gema-muharram-1440-hijriah 2018-10-05